Священный Коран » Русский » Книги » Программа по преподаванию вероубеждения

  • Программа по преподаванию вероубеждения

    Программа по преподованию основ имана в учебных заведениях.

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1689

    Download :Программа по преподаванию вероубежденияПрограмма по преподаванию вероубеждения

Книги

  • ПРЕХОДЯЩАЯ РАДОСТЬВ жизни человек испытывает и радость и горе, бывает счастливым и бывает печальным. Когда человек испытывает радость, ему хорошо и приятно, а когда он печален, ему трудно. В этой книжке разъясняется о том, чему радуется человек, и что приходит на смену этой радости и что мирская радость является преходящей.

    Автор : Идрис Галяутдин

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191415

    Download :ПРЕХОДЯЩАЯ РАДОСТЬПРЕХОДЯЩАЯ РАДОСТЬ

  • Богопочитание АллахаБогопочитание Аллаха.

    Автор : Шейхуль Ислам ибн Таймийа

    Источник : Сайт "http://www.islamnuri.com"

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1849

    Download :Богопочитание АллахаБогопочитание Аллаха

  • Основы вероубеждения для начинающихДанная книга-программа по изучению предмета единобожия предназначена для начальной стадии обучения. При ее составлении особое внимание уделялось краткому освещению важнейших вопросов, имеющих отношение к единобожию, и ясности изложения, которая соответствовала бы этой стадии.

    Автор : Абдуль Азиз бин Мухаммад Аль Абдиллатыф

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Source : http://www.islamhouse.com/p/206751

    Download :Основы вероубеждения для начинающих

  • Этика разногласийАвтор книги описывает правила, которых должен придерживаться мусульманин в случае разногласий.

    Автор : Сальман бин Фахд аль-Ауда

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65272

    Download :Этика разногласийЭтика разногласий

  • ПОСОБИЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ 30-ЧАСТИ СВЯЩЕННОГО КОРАНАДля большинства мусульман изучение Корана начинается с удиви¬тельных по красоте и богатых по содержанию коротких сур, распо¬ложенных в конце священной книги. Их заучивают наизусть и мужчи¬ны, и женщины, и взрослые, и дети. Миллионы мусульман в различных уголках Земли повторяют их во время ежедневных молитв. Из неболь¬шого труда нашего современника Зейда Умара Абдуллаха русскоязыч¬ный читатель сможет узнать о значениях 37 последних сур Корана и полезных выводах, которые вытекают из них. Предназначена для широкого круга читателей.

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Эльмир Кулиев

    Source : http://www.islamhouse.com/p/286816

    Download :ПОСОБИЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ 30-ЧАСТИ СВЯЩЕННОГО КОРАНАПОСОБИЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ 30-ЧАСТИ СВЯЩЕННОГО КОРАНА

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share