Священный Коран » Русский » Сура Предвечернее время
Русский
Сура Предвечернее время - Стихи Количество 3
Книги
- Диалог о религииДанная книга содержит диалог между мусульманином Х. М. Баажилом и христианином Р. Н. Джонсоном, где затрагивалось несколько доктрин христианства.
Автор : Хасан Мухаммад Ба Акиль
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/325891
- Основы веры в свете Корана и СунныВ книге кратко изложены основные постулаты мусульманской веры, взятые из двух основных источников исламского вероучения – Священного Корана и Пречистой Сунны. Авторы книги – авторитетные мусульманские ученые, признанные не только в мусульманских странах, но и далеко за их пределами. Предназначена для широкого круга читателей, интересующихся религиоведением и мусульманским богословием. Проф. Салих ас-Сухейми - Проф. Абд ар-Раззак аль-Бадр - Проф. Ибрахим ар-Рухейли
Автор : Группа ученых
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/79531
- Как мы понимаем единобожие-
Автор : Мухаммад Ахмад Башмиль - Мухаммад Ахмад Башамиль
Source : http://www.islamhouse.com/p/65289
- Мазхаб Абу Хасана аль-Ашари в сыфатах АллахаНа одном из ашаритско-суфийских интернет сайтах под названием "дар аль-фикр", были опубликованы статьи на темы: "Разоблачение лжи об имаме Ашари" и "Ашариты - подавляющее большинство Уммы". Нам хотелось бы ответить на ошибочность тех утверждений, что в них написаны.
Автор : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/270622
- Запретное, по отношению к которому люди проявляют небрежность, но которого следует остерегатьсяКнига заслуживает серьёзного внимания.
Автор : Мухаммад Салих аль-Мунаджид
Source : http://www.islamhouse.com/p/1781