Священный Коран » Русский » Книги » Истолкования и разъяснения Основ Сунны и религии

  • Истолкования и разъяснения Основ Сунны и религии

    Эта очень полезная книга одного из выдающихся ученых Салафов, АбдуЛлаха ибн Мухаммада ибн Батта аль-Укбари, по теме вероубеждений и пути праведных предков.

    Автор : Ибн Батта аль-Акбари

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/145186

    Download :Истолкования и разъяснения Основ Сунны и религии

Книги

  • СамовоспитаниеВ этой книги описываются методы самовоспитания и совершенствования, принятые в Исламе. Автор приводит примеры из жизнеописания праведных предшественников.

    Автор : Абдулла бин Абдуль Азиз аль-Идан

    Источники : Дударов Ибрагим Султанович - Абдуль Хаким бин Султан Кубалов - Абдульхаким бин Султан Кубалов

    Переводчик : Алан Каиров

    Источник : Офис по содействии в призыве и наставлению этнических меньшинств в районе Шифа г. Эр-Рияда

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65329

    Download :Самовоспитание

  • Основы СунныДанная работа является лекцией, прочитанной имамом ахлю-Сунна Ахмадом ибн Ханбалем своим ученикам.

    Автор : Ахмад бин Ханбаль

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/263716

    Download :Основы СунныОсновы Сунны

  • МУСУЛЬМАНСКАЯ ЭТИКА И НРАВСТВЕННОСТЬПрограмма по преподаванию Исламской этики и нравственности.

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Источник : Организация "Аль-Уакф аль-Ислами"

    Source : http://www.islamhouse.com/p/208617

    Download :МУСУЛЬМАНСКАЯ ЭТИКА И НРАВСТВЕННОСТЬ

  • Наставление верующимОт автора. В течение долгих лет преподавания с использованием мно¬гих ценных книг я надеялся найти надежную опору и в конеч¬ном итоге убедился в том, что для увещания верующих лучше всего использовать отрывки из “Воскрешения религиозных на¬ук” шейха Абу Хамида аль-Газали, да помилует его Аллах. С этой целью в 1323 году хиджры я составил краткое изложение этого вы¬дающегося труда в двух частях в надежде на то, что с помо¬щью Аллаха Всевышнего это принесёт пользу верующим, и хвала Аллаху, Господу миров.

    Автор : Мухаммад Джамалутдин Касыми - Абу Хамад Газали

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191439

    Download :Наставление верующимНаставление верующим

  • ЛИЧНОСТЬ МУСУЛЬМАНКИДанная книга, заключает в себе правдивое и яркое описание личности мусульманки.

    Автор : Мухаммад Али аль-Хашими

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/203408

    Download :ЛИЧНОСТЬ МУСУЛЬМАНКИЛИЧНОСТЬ МУСУЛЬМАНКИ

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share