Священный Коран » Русский » Книги » Почему я стал мусульманином

  • Почему я стал мусульманином

    История принятия ислама православным священником описанная им самим.

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/204791

    Download :Почему я стал мусульманиномПочему я стал мусульманином

Книги

  • Предостережение праведников от 80 путей, ведущих в АдКнига говорит о 80 опасных ошибках, могущих погубить праведников.

    Автор : Эльмир Кулиев

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65347

    Download :Предостережение праведников от 80 путей, ведущих в АдПредостережение праведников от 80 путей, ведущих в Ад

  • ОСТАВИЛ ЛИ ТЫ ЗАВЕЩАНИЕ?Как бы долго человек ни жил, все равно в один день к нему приходит смерть. Когда он покидает этот мир и переходит в мир Вечной жизни, у него остаются некоторые дела, которые он не успел завершить и завещает их своим близким.

    Автор : Идрис Галяутдин

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191419

    Download :ОСТАВИЛ ЛИ ТЫ ЗАВЕЩАНИЕ?ОСТАВИЛ ЛИ ТЫ ЗАВЕЩАНИЕ?

  • БЛАГОДАТНЫЙ ДОЖДЬ ПРЕКРАСНЫХ СЛОВВашему вниманию предлагается замечательная книга величайшего ученого Ислама, Ибн Кайима Джавзии. Книга о Зикре (поминании Аллаха), к которой автор сделал великолепное вступление, наполнив его десятками мудростей, раскрывая чудесные приемущества зикра.

    Автор : Ибн Каййим аль-Джаузиййа

    Source : http://www.islamhouse.com/p/185792

    Download :БЛАГОДАТНЫЙ ДОЖДЬ ПРЕКРАСНЫХ СЛОВБЛАГОДАТНЫЙ ДОЖДЬ ПРЕКРАСНЫХ СЛОВ

  • День в жизни постящегосяДля того чтоб помочь тебе в поклонении Аллаху, в этот благословенный месяц, мой дорогой брат, я подготовил для тебя описание одного дня из жизни постящегося: что он делает в этот день из поклонений, какие обряды он совершает, чтоб приобрести вечные блага и подняться в степенях перед Всевышним Аллахом.

    Автор : Научный отдел

    Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/309072

    Download :День в жизни постящегосяДень в жизни постящегося

  • ИЗ ШИИЗМА В ИСЛАМНа листах этой книги, уважаемый читатель, я изложил для тебя прошлые страницы моей жизни. Я вложил в них мысли и вопросы к самому себе, приведшие меня к тому, о чем я нико¬гда и не помышлял. Речь идет о самой тяжелой борьбе в жизни человека: борьбе между истиной и ложью, унаследованными убежде¬ниями и очевидными истинами

    Автор : Али бин Мухаммад Кудайби

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191433

    Download :ИЗ ШИИЗМА В ИСЛАМИЗ ШИИЗМА В ИСЛАМ

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share