Священный Коран » Русский » Книги » Программа по изучению хадисов
Программа по изучению хадисов
Пособие по изучению хадисов Пророка, да благословит его Аллах и приветствует.Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Источник : Организация "Аль-Уакф аль-Ислами"
Source : http://www.islamhouse.com/p/279293
Книги
- Мухаммад-естественный преемник ХристаМухаммад-естественный преемник Христа.
Автор : Ахмад Дидат
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/1747
- Жизнеописание посланника АллахаКнига индийского учёного Мубаракфури, которая заняла 1-ое место в конкурсе на лучшую книгу по сире.
Автор : Сафиуррахман аль-Мубаракфури
Source : http://www.islamhouse.com/p/1761
- Я хочу покаяться, но...-
Автор : Мухаммад Салих аль-Мунаджид
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/1789
- ОПИСАНИЕ РАЯРай бесподобен. Райское блаженство неописуемо, и его нельзя даже вообразить. В земном мире нет ничего, что можно было бы сравнить с ним. Каких бы вершин ни достигли люди в этом мире, получаемое ими удовольствие есть лишь ничтожная часть блаженства в Раю.
Автор : Умар бин Сулайман аль-Ашкар
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/186058
- РОЛЬ МОЛОДЕЖИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИСЛАМАГоворят, что молодёжь — это половина настоящего и будущее целиком. Поэтому на достижениях, которых добивается юное поколение мусульман, строятся надежды, которые лелеет наша община, и задачи, которые она планирует разрешить скорейшим и самым благополучным образом.
Автор : АбдуЛлах Насых Ильуан
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/78373












